вторник, 28 июня 2011 г.

Коробочка "крышка + дно"

Коробочка "крышка + дно": "По многочисленным просьбам начинаю серию мастер-классов по коробочкам. Нам понадобится: 1) Дизайнерский картон (плотность картона должна быть 280-300 г/м2). Если бумага меньшей плотности, то коробочки будут более хлипкими."

МК Вязаная розочка (очень просто!)

МК Вязаная розочка (очень просто!): "Брошку из таких розочек буду дарить к летней модельке каждому заказчику! Вид творчества/техника/стиль: вязание Материалы: пряжа (хлопок, вискоза) Время работы: 30 минут Сложность: очень просто Вяжем полоску лицевой…"

понедельник, 27 июня 2011 г.

Упаковка наших творений

Упаковка наших творений: "Вид творчества/техника/стиль: работа с бумагой, упаковка Материалы: картон, краски, нож, прозрачная пленка, атласная лента Время работы: 2 часа Сложность: 1 Последнее время стала ловить себя на мысли, что хочется…"

Объемная сумка из обоев№2

Объемная сумка из обоев№2: " Объемная сумка из обоев-№2 Повторю , как делать сумочку. или можно посмотреть полностью МК по ссылке http://www.livemaster.ru/topic/68302-sumochka-iz-oboev-dlya-upakovki-izdelij?vr=1&inside=1 Для изготовления сумочки нам понадобиться кусок обоев."

Сумочка из обоев для упаковки изделий.

Сумочка из обоев для упаковки изделий.: "Сумочка из обоев для изделий. Для изготовления сумочки нам понадобиться кусок обоев.Это очень хороший материал , в рулоне бумаги много, она плотная, сделать размер сумки можно практически любой."

суббота, 18 июня 2011 г.

"Наварила" Маша мыла!)))))

Наделала мыльца)))). Медовая дынька, Свежий бергамотик и Лавандочка! простите за пленку, но у нас такая жара, сразу упаковала, чтоб не сохло.






пятница, 17 июня 2011 г.

Ключница "Семейная ценность"

Девочки, всем привет! Я никуда не пропала, работаю много, продуктивно, даже фоткать не получается. Вот успела одну из последних работ все-таки запечатлеть.
Делала ключницу для замечательной молодой семьи! Задача была - получить старинную семейную реликвию... И теперь, я уверена, эта вещь будет действительно передаваться из поколения в поколение....