понедельник, 26 марта 2012 г.

Шкатулка "Любимые игрушки"

Случился со мной вот такой повтор))) Повторы делать не люблю, но, в принципе, эта шкатуль мне ооочень нравится, поэтому делала ее с удовольствием, для милой девушки Елены.
 Опытный глаз заметит что отличие все-такие есть)))




пятница, 16 марта 2012 г.

Вечный календарь "Полевые цветы"

А еще готов у меня такой календарь, делала на заказ, выбор мотива - пожелания заказчицы, милой, позитивной девушки Виктории. Календарь уже в новой семье - радует глаз и греет душу)))





четверг, 15 марта 2012 г.

А еще вот такое за последнее время))

Девочки, привет! Вот выкладываю остаток последних работ, кот. готовила на выставку.









Кому подарочек???)))

Записалась я в ПИФ к Леночке  Елена Килевая! Теперь моя миссия такова - набрать своих трех ПИФочек.
Смысл всего происходящего такой:

PIF - это "Pay It Forward" (Заплати другому). За услугу надо отблагодарить трёх других людей. Они в свою очередь по цепочке отдблагодарят троих и далее, и далее. Социальное движение, цепная реакция доброты и тепла в мировом масштабе!
Правила:
1. Желающий получить от меня рукодельный подарок сначала должен записаться. Для этого нужно оставить комментарий с вашим желанием к этому сообщению.
Внимание! Набирается двое PIF-желающих, поэтому только первые ДВОЕ записавшихся на PIF будут моими PIF-участниками - третья ПИФочка - ответная от меня, Елене!

2. Для записи на PIF желательно быть моим постоянным читателем, или другом из соц.сети вКонтакте.

3. Я высылаю своим трем PIF-участникам рукодельный подарок в течение 1 года (с момента размещения их заявок.) Это обязательство объявившего PIF.

4. Вы (участник) обязуетесь объявить об этой Акциив своем блоге. Это делаете либо по получении подарка, либо раньше, как записались в мой ПИФ. Вы также набираете троих участников и готовите для них три рукодельных подарка. Для Вас срок исполнения тоже один год ( для каждой ПИФочки - это будет год с момента подачи заявки у меня в блоге, т.е это могут быть разные даты,но так же 1 год!).



Итак, трам-пам-пам, жду заявки!