четверг, 9 сентября 2010 г.

Немного предыдущих работ

Познакомлю вас с работами, которые сделаны ранее. Какие-то из них нашли своих владельце, какие-то делались на заказ, некоторые делала для себя. Разделила их, так сказать на категории. Начну, пожалуй, с кухонных досок.

8 комментариев:

  1. Умираю от восхищения) ну реально...ну как можно так творить???? очень красиво, дух захватывает, слов просто нет... Умоляю... хоть чуть расскажите как такое делаете, хочецца понять зависит ли такая красота от техники или это волшебство рук????

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо большое! Безумно приятно от таких слов....
    Мне кажется, что все зависит от опыта, должно быть чувство меры, т.е. уметь остановится вовремя, при выборе композиции, но все приходит опять же с опытом, ну и конечно своя неповторимая изюминка!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые досочки, все понравились)))

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, доски одуренные просто! Мне очень многие нравятся, но))) только сейчас понимаю, на чьи доски я любовалась и вдохновлялась, когда только начала подбираться к этому чудо-творчеству - это три доски с прованскими травами, это песня! Невозможно хороши!

    ОтветитьУдалить
  5. Аль, я в оДмороке от хвалы такой! Спасибо тебе большое! А я за сегодня раза четыре к тебе ходила.... Все не могу налюбоваться кроликом..А в аккуратности исполнения тебе нет равных! Про мыло я помолчу, слов нет...)))))))))

    ОтветитьУдалить