четверг, 24 марта 2011 г.

Деревенский шарм


Такую вот коробку сделала для всякого рукодельного "барахлишка" - ленты, кружева, нитки, пуговицы.Подарю мамочке - любит она у меня такие вещички! Захотелось чего-то натурального, неотесаного, деревенского. Тут еще и коробка нарисовалась из дерева, мягко говоря, не очень - короче то что надо! Заготовка выпилена и собрана собственноручно, а уж потом и приукрашена!





16 комментариев:

  1. Машулин, какая очаровательная шкатулочка(тут я весело хлопаю в ладоши)Ну а за то, что сама пилишь,собираешь, медаль тебе от меня!!!Из чистого шоколада!!!(тут я тебя звонко целую)

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, спасибо, родненький!!!!! Приятно-то как!!!! И я тебя целую, а за медальку спасибо - уже скущала! Ням-ням!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, сама выпилила!!! Ты что, цех столярный открыла?? ;)) коробочка, что надо и мотивы такие, на рукоделие настраивают, в общем настоящий рустикальный стиль! я люблю такие вещи! Маша, отмени графическую проверку сообщений...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Мариночка! Да бывает, когда совсем туго с заготовками, пилим....))))) Мариш, а как ее отменить..? Я еще такой профан в этой системе....

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, зайди в настройки, потом в комментарии, и там есть такой вопрос: "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?", поставь галочку на "нет" и сохрани.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Мариш, порылась и нашла! Спасибо тебе большое!

    ОтветитьУдалить
  7. ну ты ваще....сама пилить...сама декорировать..(да еще как!!!!)

    ОтветитьУдалить
  8. Ольчик, спасибо!!!! Когда прижмет - человек может многое...оказывается))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Маша я в шоке , сама смастерила ? Молодец и декор замечательный получился!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Алина!!!! Ну засмущали, девченки!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивые работы. Я только недавно нашла Ваш блог. Теперь стану постоянным читателем.

    ОтветитьУдалить
  12. Танечка, спасибо! Я очень рада что вы стали моим читателем! Я тоже с удовольствием слежу за вашим творчеством!

    ОтветитьУдалить
  13. А эту шкатулочку я уже давно заприметила... даже не могу сказать где я ее видела, но она у меня в норе в сохраненном виде оказалась! Прелестная вещица! Обожаю этот стиль, сельский, очень добрый и уютный - овечки, ситчик, как раз для всяких лоскутков-кружавчиков и пуговок!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, Аля! Вот теперь понимаю что такое "удовлетворение от декупажа" - когда твои работы тащут в хомячку))))))) Шучу! Спасибки!

    ОтветитьУдалить
  15. Машуль,да ты ещё и пилишь сама! ВАУ! Молодец какая! И швец и жнец и на дуде игрец! А какое превосходное решение.Овечка прелесть! Мама довольна? Уверена,что да.

    ОтветитьУдалить